зарегистрироваться для школы в Усолье-Сибирском

Временная регистрация для школы в Усолье-Сибирском

Пожалуй каждый родитель пытается записать своего ребенка в хорошую школу или гимназию с грамотными педагогами и предоставляющую качественное образование. Возникает вопрос: временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и постановлениям законодателей в регионах, запись детей в образовательное учреждение возможно только в том случае, если ребенок проживает на заданной к школе местности - конкретному району. Далее, если в классах остаются вакантные места, зачисляются остальные кандидаты обучаться в этом образовательном учреждении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Усолье-Сибирском для зачисления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом жительства детей до четырнадцати лет, признается место проживания их родителей. В том случае, если родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть поставлен на учет обязательно по месту регистрации одного из них.

Мы предлагаем услуги по приобретению временной прописки для школы в различных микрорайонах в Усолье-Сибирском. В следствие того, что ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан один, даже на временной основе, то мы представляем выгодное решение - мы предоставляем место для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Так же хочется отметить тот факт, что для зачисления вашего ребенка в школу, вам не понадобится сниматься с учета с места постоянной прописки. Законодательство позволяет делать временную регистрацию, даже если постоянное место жительства в этом же городе. Этот факт сильно упрощает всю процедуру поступления ребенка в желаемую школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковое значение при зачислении детей в образовательное учреждение. Связавшись с нами сейчас, вы сможете приобрести временную регистрацию в Усолье-Сибирском для школы по цене только за одного родителя - при регистрации, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Усолье-Сибирском для детского садика

Что же тогда делать, если нужно записать ребенка в определенный детский сад? К счастью все выше сказанное, так же актуально и для детсадов. Здесь нормы даже помягче. Для зачисления детей в дошкольное учреждение, хватит купить временную регистрацию в этом же районе, где расположен дет сад. Аналогично со школой, ребенок должен проживать с одним из взрослых. Тогда, вы можете заказать временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Заказать временную прописку в Усолье-Сибирском для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о нашей работе вы можете узнать тут

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Усолье-Сибирском

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время