Постоянная в Усолье-Сибирском

Постоянная прописка в Усолье-Сибирском

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин способен без запретов передвигаться по России. Но через 3 месяца с момента приезда в другой регион гражданину обязательно отметиться по адресу проживания. В реальных условиях исполнить волю законодателя часто бывает трудно, например из-за отказов владельцев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Усолье-Сибирском, но нет сил разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Усолье-Сибирском, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд. В итоге, по прошествии 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Усолье-Сибирском

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Таким образом, получить штамп в паспорт в Усолье-Сибирском вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для информации, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников квартир в Усолье-Сибирском, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет обширную базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Усолье

Как получить прописку по месту жительства в Усолье-Сибирском

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Усолье-Сибирском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности