миграционный учет в Усолье-Сибирском

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Усолье-Сибирском

Оформить временную прописку человек обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного жительства. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за границу Российской Федерации, временная регистрация приезжего в Усолье-Сибирском автоматически упраздняется т.е. он удаляется с миграционного учета. Если в дальнейшем мигрант повторно пересекает границу, то ему нужно оформлять регистрацию еще раз.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией предлагается идентичный процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, отличие только в сроке регистрации. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней, с возможностью продления при определенных обстоятельствах. По нормам закона самостоятельно вставать на миграционный учет мигрантам не нужно. На деле приезжим нужно самостоятельно искать хозяина жилья согласного сделать регистрацию в Усолье-Сибирском. Мы можем оформить прописку для граждан СНГ в Усолье-Сибирском. Все вопросы по предоставлению адреса для регистрации и коммуникацию с органами ОМВД берем на свои плечи!

Обновление страницы: 26.04.2024

Если вы не можете найти жилплощадь для получения регистрации - обращайтесь к нам. Наши сотрудники уже длительное время оказывают помощь приезжим иностранцам и содействуют получению прописки в Усолье-Сибирском. Наши менеджеры обязательно решат вашу задачу с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы можете приобрести легитимную временную регистрацию в Усолье-Сибирском за короткое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Лицо с иностранным гражданством в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у лица с иностранным гражданством должны имется законные причины, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Получить временную регистрацию в Усолье-Сибирском для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Усолье-Сибирском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности